التخطي إلى المحتوى
ننشر بالاسماء التشكيل النهائي في مجلس النواب 2015

مجلس النواب وهو الذي يوفق دستور مصر 2014 ، مجلس الشعب سابقا وفق دستور مصر 1971، هو السلطة التشريعية في جمهورية مصر العربية و يتولى اختصاصات مختلفة ورد النص عليها في الباب الخامس من الدستور، وفقاً للمادة 101يتولى مجلس النواب سلطة التشريع، وإقرار السياسة العامة للدولة، والخطة العامة للتنمية الاقتصادية، والاجتماعية، والموازنة العامة للدولة، ويمارس الرقابة على أعمال السلطة التنفيذية، وذلك كله على النحو المبين في الدستور.

حيث يتألف مجلس النواب من أربعمئة وخمسين عضواً علي الأقل ينتخبون عن طريق الأقتراع العام السري المباشر على أن يتم الاقتراع تحت إشراف أعضاء من هيئة قضائية. بالإضافة إلى عدد من الأعضاء يعينهم رئيس الجمهورية لا يزيد على 5%.

تقسم الجمهورية لعدد 4 دوائر للأنتخاب بنظام القائمة المغلقة المطلقة و 205 دائرة أنتخابية للأنتخاب بالنظام الفردي.[1]، وبهذا يصبح عدد مقاعد المجلس المخصصة للنظام الفردي 448 مقعداً و 120 مقعداً للقوائم بالأضافة إلي 27 مقعد علي الأكثر يعينهم رئيس الجمهورية.

وكان على مدى حقبة من الزمن تمثل تاريخ الحياة النيابية المصرية بدءاً من عام 1866، تعاقبت على البلاد سبعة نظم نيابية تفاوت نطاق سلطاتها التشريعية والرقابية من فترة لأخرى ليعكس في النهاية تاريخ نضال الشعب المصري وسعيه الدؤوب من أجل إقامة مجتمع الديموقراطية والحرية.

و كان أكثر من 135 عاماً من التاريخ البرلماني، تعاقبت فيها على البلاد اثنين وثلاثون هيئة نيابية تراوح عدد أعضائها ما بين 75 عضواً و 458 عضوا ، أسهموا في تشكيل تاريخ مصر ووجهها الحضاري الحديث في مختلف جوانبه السياسية والاجتماعية والاقتصادية والثقافية.

ويتم انتخاب رئيس مجلس الشعب من بين أعضاءه الناجحين في الدورة البرلمانية بحيث ينعقد جمعية عمومية للمجلس ويتم من خلالها انتخابه رئيسًا للمجلس

أولا : حصدت قائمة “في حب مصر” النسبة المخصصة للقوائم بنسبة 100%

1 – أسماء النواب الفائزين على قائمة “في حب مصر” عن قطاع “غرب الدلتا”، وتضم 15 مقعدا وهم:

محمد فرج إبراهيم عامر

أحمد جمال حافظ السجيني

سحر طلعت مصطفى إبراهيم

سعداوي راغب ضيف الله حسين

مي محمود أحمد إبراهيم عبدالله

منى الشبراوي سيد أحمد أبوالعينين

سوزي عدلي ناشد جرجس

هشام محمد أحمد محمد عمارة

يحيى عيسوي عبدالفضيل عيسوي

أمل زكريا قطب عبدالوهاب أبوشارب

محمود السيد محمد سعد

رضا نصيف إبراهيم حنا

إنجي مراد منير فهيم

نجوى خلف محمد إمام علي

وأحمد عبدالواحد رسلان فرحات

2 – أسماء النواب الفائزين علي قائمة “في حب مصر” عن قطاع “الصعيد” وتضم 45 نائباً وهم :

سعد سليم محمد حسين الجمال

محمد عبد الحى محمد العرابى

مى محمد محمود أبوبكر البطران

محمد مصطفى بكرى محمد

جمال عبدالناصر أمين العقبى

مايسة أحمد عطوة عبدالحميد

عماد جاد بدرس بدروس

منى منير رزق فتيان

غادة غريب محمود عجمى

جهاد إبراهيم حنفى عبد الحميد

سحر عزت محمد عبد القادر الهوارى

ياسمين أحمد حسن أبو طالب

أشرف عزيز إسكندر إسرائيل

نشوى حسين هاشم عبد اللطيف

مجدى عبد الوهاب عبد اللطيف بيومى

مرفت ميشيل نصيف حنين

نهى خالد قايد محمود الحميلى

علاء عادل على محمود السبيعى

هانم حسن أبو الوفا إبراهيم

ميرفت موسى حنا بخيت

مجدى ملك مكسيموس عبد الملاك

سارة عثمان محمد جاد المولى

شريف محمد فخرى حنفى يونس

يحيى محمد أحمد أبو زيد كدوانى

آمنة محمد نصير على حميدة

إليزابيث عبدالمسيح شاكر عبد المسيح

سهير عبدالرحيم محمد نصير

حمدى سعد عمر سليمان مصري

ابتسام إبراهيم أبو رحاب محمد

أحمد أحمد إسماعيل أحمد أبو كريشة

السيد محمود أحمد حسين الشريف

عبلة محمد عمر الهوارى

مصطفى حسين عبد الرحمن إبراهيم

جبالى محمد جبالى عبد المغيث

منال ماهر عازر مليك الجميل

عبدالنبى محمد عبدالنبى السمان الشعينى

ماجد أديب فهيم عطية

سحر صدقى عبد العظيم محمد

أشرف رشاد عبد الحميد أحمد

محمد خليل أبو المجد أحمد العمارى

فيصل عبد الرحمن محمد بدر

على عبد العال سيد أحمد

يوسف عبد الدايم أحمد جبران

محمد محمد عبد المقصود محمد

3 – أسماء النواب الفائزين علي قائمة ” في حب مصر” عن قطاع ” القاهرة” وتضم 45 مقعدا وهم .

أسماء الفائزين في دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا بعدد 45 مقعدا ، المرشحين على قائمة «في حب مصر»، والتي كانت رمزها الانتخابي «زهرة اللوتس».

سامح محمود سيف اليزل خليفة

أسامة حسن عطوة هيكل

أحمد حسن حلمي سعيد

أكمل أحمد رشدي مهدي قرطام

طاهر أبوزيد سيد عامر

كمال أحمد أحمد عامر

علاء الدين عبدالمنعم سيد عبدالعال

محمد وهب الله محمد على

شادية خضير مليجي الجمل

نادية هنري بشارة جرجس

مارجريت عازر عبدالملك إبراهيم

سامية كمال جيد رفلة

سيليفا نبيل لويس سيدهم

طارق محمد فؤاد سعيد الخولي

محمد زكريا محيي الدين

محمد عبدالعليم محمد عبدالعزيز سليم

سولاف حسين مصطفى درويش

هاني نجيب فوزي تودري اسحق

فايزة محمود عبدالحافظ محمود

محمود إسماعيل منصور إسماعيل بدر

رشاد عبدالحميد شكري محمد

السيد السيد حسن موسي

مصطفى عبدالعزيز أحمد الجندي

ماجدة نصر أحمد نصر

جواهر سعد الشربيني فضل

أماني عزيز رياض عزيز

هبة هجرس احمد هجرس

محمد مصطفى مصطفى السلاب

معتز سليمان السعيد

سامر محمد أحمد التلاوي

داليا فؤاد محمود يوسف

محمد فتحي خالد يوسف الحشاش

سماح سعد جبرائيل حنين

أميرة إبراهيم أحمد رفعت

عبدالهادي أحمد عبدالهادي القصبي

ليلى أحمد أحمد أبوإسماعيل

عزت فهيم محمد المحلاوي

مرفت الكسان مطر أسعد

هالة صبحي مستكلي جبرائيل

سامح فتحي إسماعيل حبيب

رشا عبدالفتاح السيد رمضان

عبدالحميد بدوي دمرداش أحمد

هالة فوزي إبراهيم أبوالسعد

مها شعبان حسان أبوسالم

منى عبدالعاطي أحمد محمد عبدالكريم

4 – أسماء النواب الفائزين علي قائمة ” في حب مصر” عن قطاع ” شرق الدلتا” وتضم 15 مقعدا وهم :

فايقة فهيم إبراهيم

زينب على سالم

عمر عبد العزيز مصيلحى

وجيه حسن أباظة

محمد على يوسف

محمد ذكى السويدى

محمد مجدى مرشد

إيفيلين متى بطرس

محمد أحمد الزينى

سعاد محمد عبد الفتاح

آمال رزق الله ميخائيل

سامى هاشم

نانسى سمير

سلامة الرقيعى

سارة عبدالمطلب محمد

ثانيًا: الفائزون عن المقاعد الفردية :

محافظة أسوان :

دائرة مدينة ومركز اسوان :

صلاح عفيفي عبد الظاهر خليل

شرعي محمد صالح عبد الله

دائرو دراو

عامر عبد الله حامد طه

دائرة كوم أمبو

محمد مصطفي محمود سليم

أحمد سعد الدين احمد محمد

دائرة إدفو :

مني شاكر خليل حسين

حسن سيد خليل محمد

دائرة نصر النوبة :

ياسن عبد الصبور محمد علي

محافظة أسيوط :

دائرة مدينة أسيوط

محمد حمد محمد محمد دسوقى

تادرس قلدس تادرس قلدس

دائرة أسيوط :

البدرى احمد ضيف محمد

جمال عباس عمر احمد محمود

دائرة ديروط :

محمد الباشا عيد احمد محمود

يونس يونس احمد عمر

محمد مصطفي محمود سليم

دائرة القوصية :

ابراهيم عبد النظير عبد الرحيم مصطفى

راشد محمد ابو العيون وهمان

دائرة منفلوط :

حلمى احمد محمد محمود

محمد حسين عبد الرحيم حسين

دائرة البدارى وساحل سليم :

نعمان احمد فتحي نعمان

مديح سيد عمار زناتي

دائرة أبنوب والفتح :

عبد الكريم محمد زكريا علي

ياسر عمر محمد عمر

مرتضى حسين ابراهيم حسين

دائرة مركز ومدينة ابوتيج :

عبدالرحمن جمال عبدالعال محمد

احمد احمد شكر عثمان

دائرة صدفا والغنايم :

محمد على عمر رشوان

ممتاز محمد عامر دسوقي

محافظة الإسكندرية :

دائرة أول المنتزه :

ابو العباس فرحات محمود محمد تركى

عبد الفتاح محمد عبد الفتاح يحيى

ابراهيم عبد الوهاب محي الدين أبو احمد

هند قباري خميس الجبالي

دائرة ثانى المنتزه :

حسين حسن محمد خاطر

سامح عبد المنعم خليل ابراهيم

محمد ابو فراج عطا محمد سليم

دائرة محرم بك:

هيثم ابو العز حسن الحريرى

عمرو كمال الدين السيد حسن

دائرة سيدى جابر :

طارق السيد محمود احمد حسنين

حسني حافظ ابراهيم محمد

سمير عبد المحسن محمد

دائرة كرموز :

محمد رمضان محمد عبد الغفار

دائرة العطارين:

كمال احمد محمد احمد

دائرة مينا البصل :

اشرف رشاد عثمان محمد قاسم

محمد المتولي ابو العينين

دائرة الدخيلة :

مصطفي محمود جمعة محمود محمد

حسن خير الله عبد العزيز عبيد الله

دائرة أول العامرية :

احمد خليل عبد العزيز خير الله

رزق راغب ضيف الله حسين

احمد عبد الحميد عبد الحميد سيد احمد

محافظة الأقصر :

دائرة مدينة الأقصر:

احمد يوسف احمد ادريس

دائرة الأقصر وطيبة :

الطيرى حسن عبده حسن

دائرة القرنه :

محمد محمود يسين ابوالسعود

دائرة أرمنت :

أحمد حسن عطيت الله فرشوطى

دائرة أسنا :

عبدالرازق محمد عبدالمنعم عبدالفتاح

خالد عبدالمنعم فراج عبدالرحيم مجاهد

محافظة البحر الأحمر :

دائرة الغردقة ورأس غارب :

احمد ابراهيم الضوى عابد

حمادة محمد عبدالله محمد

دائرة سفاجا والقصير :

احمد محمد احمد حسن

دائرة شلاتين :

ممدوح على محمد عماره

محافظة البحيرة :

دائرة المحمودية والرحمانية :

بلال حامد عيسوى النحال

عصام الدين فخرى مأمون محمد القاضى

دائرة كفر الدوار :

محمود عادل سعد جاد الله

عماد فؤاد محروس ناصف

محمد سعد محمد تمراز

محمود عبد الله ابراهيم مبروك هيبه

دائرة أبو حمص وإدكو:

محمد عبدالله عبد الله زين الدين

احمد عبده محمد عرجاوى

محمود رشاد موسى حبيب

دائرة رشيد :

محمد محمد عباس محمد عباس

دائرة أبو المطامير وحوش عيسى :

خالد عبد المولي عبد الرازق خطاب خطيب

عصام محمد الصافي قاسم

محمد صلاح عباس عبد الجليل خليفة

دائرة الدلنجات :

محمد الدامي عبد العزيز الدامي

محمد محمود محمد علي عمارة

دائرة كوم حمادة :

احمد سليمان احمد عبد الله خليل

عاصم عبد العزيز فهيم مرشد

دائرة بدر ووادي النطرون :

عبد الهادى ابراهيم حسين محمد

عبدالعاطى مسعود عبداللطيف حميده

دائرة ايتاى البارود وشبراخيت :

حسام محمد اسماعيل عبد الحليم الصيرفى

أشرف عبدالمقصود عبدالجيد رحيم أبوسعد

محمد هانى عثمان الحناوى

عمر ابراهيم عبدالمجيد حمروش

محافظة الجيزة

دائرة الجيزة :

محمد بدوى سيد دسوقى

منتصر رياض حجاج محمد

دائرة أبوالنمرس والحوامدية :

ابراهيم احمد احمد حموده

عصام عثمان محمود احمد ادريس

دائرة البدرشين :

صبحي محمود محمود الدالي

ابوبكر علي ابوبكر غريب

دائرة العياط :

الحفني عبدالمعز الشيخ محمد الحفني

محمد صلاح صالح ابو هميله

دائرة الصف :

نافع عبدالعزيز علي علي

علاء السعيد ابراهيم عابد

دائرة أطفيح :

عبدالوهاب احمد حسن خليل

قاسم فرج ابوزيد فرج

دائرة بولاق الدكرور :

عمرو محمد جمال ابو اليزيد

محمد السيد الحسينى قاسم

محمد احمد محمد اسماعيل

دائرة العمرانية :

محمد احمد فؤاد عطية عبدالرحيم

ايهاب منصور بسطاوي منصور

دائرة الطالبية :

محمد علي عبدالحميد السيد

احمد سميح جلال الدين درويش عبد العال

دائرة إمبابة :

نشوي حسن علي عبدالعال الديب

شادية محمود ثابت هريدي

طارق سعيد حسنين عبدالكريم

ايهاب عبدالخالق احمد الخولي

دائرة الدقى والعجوزة :

عبدالرحيم علي محمد عبدالرحيم

احمد مرتضي احمد منصور

دائرة الهرم :

حمدي محمد عباس عبدالموجود السيسي

ايهاب فتحي مبروك عبدربة

دائرة كرداسة :

سعيد سعد سعيد خميس حساسين

علاء الدين محمد عبدالحميد والي

دائرة مدينة 6 أكتوبر :

ايمن احمد حسين ابوالعلا

احمد سمير محمود علي

دائرة الوراق وأوسيم :

هيام ابراهيم فتحي سعد

سعد سعد رفاعي عبد الدايم

احمد احمد يوسف عبد الدايم

محمود عباس محمد علي الصعيدي

دائرة منشأة القناطر :

علاء ناجي عبدالرحيم عثمان

احمد فارق محمد مصطفي

محافظة الفيوم :

دائرة مدينة الفيوم :

هشام والي خالد مؤمن

عماد سعد احمد السيد حمودة

دائرة الفيوم :

سيد احمد سلطان يوسف

محمد مصطفي محمد عبده الخولي

دائرة أطسا :

ياسر عبد التواب سلومة محمد ياسر سلومة

كمال عبد الحليم عطية محمود كمال ابو جليل

كامل محمود كامل فيصل

دائرة طامية :

احمد عبد التواب محمد عبد الجليل

محسن احمد عبد الحميد حسن

دائرة سنورس :

احمد مصطفي عبد الواحد سعداوي

منجود محمد عبد القوي عبد العزيز الهواري

ممدوح احمد ابراهيم الحسينى

دائرة ابشواى ويوسف الصديق:

ربيع عبد التواب صالح ابو لطيعة

يوسف احمد على الصاوى

علاء السيد محمود جاب الله

محافظة المنيا

دائرة المنيا :

عثمان المنتصر عبد الرحمن عثمان

سيد عبد الوهاب عبد الهادى على

حسن احمد محمد حسن

دائرة مدينة المنيا :

اشرف جمال شحاته مرسى

السيد شادى محمد محمد إبراهيم أبو العلا

دائرة سمالوط :

على عبد الحميد عبد الجواد عبد الصمد

توحيد تامر على موسى

سمير رشاد احمد عيد ابو طالب

دائرة مغاغه والعدوه:

ايهاب عبد العظيم جابر احمد

حسين حسنى حسين غيته

احمد شعراوى ابراهيم شعراوى

احمد امبابى لملوم امبابى

دائرة بنى مزار ومطاى:

محمد بدوى محمود عبدالرحيم عادل بدوى

محمود حسن محمود عبدالحميد

احمد محمد شادى احمد شمردن

محمود يحيى محمد يحيى

دائرة ابوقرقاص:

اشرف سيد محمد شوقي

صلاح الدين احمد حسين مخيمر

السيد مجدي معتمد محمد سعداوي

دائرة ملوى:

احمد فرغلى محمد منير يوسف على

رياض عبد الستار حسن ابراهيم

عمرو حسن عيسى غلاب

دائرة مدينة ملوى:

شريف نادى موسى دياب

دائرة ديرموس :

حسانين عبد العزيز حسانين ابو المكارم

احمد عبد الرحمن ابراهيم محمد برديس

محافظة الوادى الجديد :

دائرة الواحات الخارجه:

جمال محمد ادم فراج

داود سليمان محمد قنديل

دائرة الواحات الداخلة:

برديس سيف الدين عمران

تامر عبد القادر احمد عبد القادر

محافظة بنى سويف :

دائرة ناصر :

هشام محمد مجدي محمد عبد المجيد

عبد الحكيم محمد محمد مسعود

دائرة ببا :

هشام أحمد سليم جابر

عبد الله علي عبد الله محمد

دائرة أهناسيا :

علي علي محمد بدر علي بدر

محمد عبد الحميد محمد تمام كساب

دائرة الفشن :

على رياض عبدالعظيم على

جمال محمد المهدي عبد الرؤف أحمد محمد

دائرة سمسطا:

حسام محمد محمود أحمد

محافظة سوهاج :

دائرة مركز ومدينة سوهاج:

احمد محمد نشأت منصور يوسف

علاء الدين حسن مازن

ممدوح السيد عبدالرحمن مقلد

دائرة اخميم:

احمد وائل قدري عبدالكريم المشنب

احمد محمد حلمى احمد الشريف

دائرة ساقلته:

زكريا محمد السيد حسان

دائرة المراغه:

همام العادلي مصطفي محمد عدلي عطا الله

هشام محمد محمود محمد الشطورى

دائرة جهينة :

خالد محمد صالح ابراهيم

دائرة طهطا:

احمد هريدي محمود محمد

مصطفى سيد محمد سالم

دائرة طما:

نور الدين عبدالرازق عبدالمجيد عبدالرحمن

صلاح الدين شوقى محمد عقيل

دائرة جرجا:

محمد اسماعيل ابوالمجد رضوان

هرقل محمد وفقي عبد القادر عبدالرحمن

دائرة المنشاه:

عادل شهاب الدين عبداللطيف الشريف

فيصل محمد على حسن الشيباني

دائرة العسيرات :

ياسر نصر جلال عبدالمولي

دائرة البلينا :

محمود حمدى احمد محمد

رافت محمد محمود احمد

دائرة دار السلام :

طارق محمد عبد الحميد رضوان

جابر أحمد محمد عبد العال

محافظة قنا :

دائرة مركز ومدينة قنا :

محمد سعيد اسماعيل محمد

محمود عبد السلام احمد محمد

عبد السلام محمد مصطفى على

دائرة قوص وقفط :

محمد محمد سليم محمد

معتز محمد محمود علي حسن

سيف النصر محمد ابراهيم فرج

دائرة نقاده :

صبري يوسف داود عبد الله

دائرة نجع حمادى :

خالد محمد عبد الفتاح ابو بكر

محمد عبد العزيز اسماعيل السيد

محمد ابو الطيب احمد فخري احمد

دائرة فرشوط :

حمزه عبد المنصف همام حسان

دائرة ابوتشت :

جمال على محمود عبد العال

عصام عبد الله عبد الله على سليم

دائرة دشنا والوقف :

حسين فايز ابو الوفا محمد

سيف الله محمد نصر الدين محمد الصافي

محافظة مرسى مطروح :

دائرة مرسى مطروح :

سليمان فضل عبدالرحيم سليمان

فوزى مصيبع ابوزريبة محمد

دائرة الحمام :

صلاح الدين عياد جمعه محمد

رزق جالى نصرالله نوح

الغربية

دائرة مركز طنطا

عبد المنعم شهاب

سمير الخولي

علي عز

دائرة مركزي بسيون وقطور

خالد مصباح

فؤاد إبراهيم حسب الله

حمادة القسط

دائرة مركز سمنود

محمد إبراهيم الشورى

محمد أحمد زايد

دائرة مركز كفر الزيات

صلاح الحصاوي

نبيل أبو باشا

دائرة بندر المحلة

نعمت قمر

محمد خليفة

محمود شحاتة

دائرة بندر طنطا

سعيد طعيمة

جلال عوارة

عبد المنعم العليمي

دائرة مركز المحلة

حامد جلال جهجة

محمد كمال مرعي

محمد عبده

دائرة مركز السنطة

محمد بدراوي عوض

فتحي ندا

دائرة مركز زفتى

مصطفى أبو زيد

رفعت داغر

سلامة الجوهري

المنوفية

دائرة “قسم شبين الكوم”

ماجد أبو الخير

دائرة مركز شبين الكوم

شديد أبو هندية

أحمد مدين

دائرة قويسنا وبركة السبع

مليجى فتوح

أحمد رفعت

هشام عبد الواحد

عصمت زايد

دائرة تلا والشهداء

محمد أنور السادات

إبراهيم خليف

عبد الحميد الشيخ

دائرة أشمون

محمود محيي الدين حسن

صابر أحمد عبد القوى

محمود محمد الخشن

فايز إبراهيم بركات

دائرة الباجور

معتز الشاذلي

محمود بسيوني

دائرة  مركز منوف

أيمن معاذ

عبد الحكيم شاهين

دائرة قسم منوف وسرس الليان

أسامة شرشر

دائرة السادات

سامي المشد

محافظة بورسعيد

دائرة (الشرق- بور فؤاد- العرب)

محمود حسين

دائرة (الضواحي والجنوب)

سليمان وهدان

دائرة (الزهور – المناخ – الغرب)

رانيا السادات

أحمد فرغلي

محافظة دمياط

دائرة كفر سعد وكفر البطيخ ودمياط الجديدة

محمد الحصي

أبو المعاطي مصطفى

دائرة بندر ومركز دمياط

ضياء الدين داود

أسامة العبد

غادة صقر

دائرة الزرقا وفارسكور

عبد الرحمن البكري

سمير موسى

شمال سيناء

دائرة مدينة العريش

حسام رفاعى

رحمى بكير

دائرة رفح والشيخ زويد

إبراهيم أبو شعيرة

دائرة بئر العبد ورمانة

رمضان سرحان

دائرة وسط سيناء

جازى سعد

جنوب سيناء

دائرة شرم الشيخ

عطية موسي جبلي

دائرة طور سيناء

غريب حسان

دائرة رأس سدر

نور سلامة العمادي

دائرة العريش

حسام رفاعي

رحمي بكير

دائرة الشيخ زويد ورفح

إبراهيم أبو شعيرة

دائرة بئر العبد ورمانة

رمضان سرحان

دائرة الحسنة ونخل

جازى سعد

محافظة السويس

محمد المصري

عبدالحميد كمال

طارق فاروق متولي

طلعت خليل

محافظة الإسماعيلية

دائرة مدينة الإسماعيلية

محمود عثمان

أشرف عمارة

دائرة القنطرة

عصام سعد منسي

دائرة مركز الإسماعيلية وفايد وأبو صوير

عبد الفتاح عبد الله

أحمد سعيد شعيب

دائرة التل الكبير

أحمد بدران البعلي

محافظة كفر الشيخ

دائرة مدينة كفر الشيخ “قسم أول وثان”

هاني النواصرة

دائرة مركز كفر الشيخ

بدير موسى

شكري الجندي

دائرة الرياض

خالد الهلالي سليم

دائرة  سيدي سالم

سيد أحمد محمد سيد أحمد مستقل

محمد عبيدي

دائرة دسوق وقلين

عمرو دوير

أحمد محمد طنطاوي

محمد عبدالرحمن الشهاوي

سيد أحمد عيسى عبدالعال

دائرة بيلا والحامول

عبدالعزيز أبو شعيشع حمودة

أيمن فؤاد عبد الله

إبراهيم القصاص

دائرة مطوبس وفوة

محمد عبدالعليم سلام

فتحي على الشرقاوي

دائرة البرلس

محمد إسماعيل جاد الله

محافظة الدقهلية

دائرة مدينة المنصورة

إيناس عبد الحليم

أحمد الشرقاوي

نبيل الجمل

دائرة مركز المنصورة ومحلة دمنة

خالد حماد

السيد حجازي

محمد عقل

دائرة بلقاس وجمصة

وحيد قرقر

يسرى المغازي

إلهامي عجينة

دائرة نبروه وطلخا

توفيق عكاشة

فؤاد بدراوي

بسام فليفل

دائرة دكرنس وبنى عبيد

محمد أسامة أبو المجد

مكرم رضوان

دائرة شربين

إيهاب السلاب

فوزي الشرباصي

دائرة المنزلة

علي فتحي عساسة

محمد محمود العتماني

دائرة منية النصر

آمال طرابية

محمود نبيه

دائرة ميت غمر

مرتضى منصور

بدوى هلال

محمد المرشدي

أسامة راضي متولي

دائرة أجا

أحمد حسين خشبة

فوزي إسماعيل يوسف

دائرة السنبلاوين وتمي الأمديد

أحمد العوضي

هشام الحصري

أحمد همام

محافظة الشرقية

دائرة العاشر من رمضان

محمد حافظ حسين الزاهد

دائرة مشتول السوق

سحر أحمد فكري عتمان

دائرة بندر الزقازيق

خالد علي عراقي علي

حسن محمد السيد علي

دائرة أبو كبير

عبد الله أحمد جمال الدين لاشين

علي المصيلحي

دائرة بلبيس

فايز حسن يوسف أبوخضرة

سعيد عبد القادر محمد العبودي

محمود خليل

دائرة ههيا والإبراهيمية

عصام أبو المجد سليم نصار

محمود محمد شحاتة زايد

دائرة ديرب

عبد الباقي محمود أحمد تركيا

طلعت عماد الدين السويدي

دائرة أبو حماد

ثروت محمد فكري سويلم

أحمد فؤاد سليمان أباظة

دائرة منيا القمح

خالد عبد الرحمن مشهور

عبير السيد محمود حنفي تقبية

محمد صلاح عبد البديع

دائرة كفر صقر وأولاد صقر

صلاح منصور عبد العال عبد الحميد

محمد عبد الحليم محمد فهمي

دائرة الحسينية

أحمد عبد اللطيف الطحاوي

رائف السيد محمد تمراز

خالد عبد العظيم عبد المولى

دائرة فاقوس

علاء أحمد عبد النبي

محمد محمد علي كلوب

نوسيلة إسماعيل أحمد أبو العمرو

دائرة مركز الزقازيق

محمد هاني دري أباظة

خالد عبد المعبود بشر

إيمان سالم محمد خضر

لطفي محمد إبراهيم شحاتة

محافظة القليوبية

دائرة مركز بنها

مجدي سيف

جمال كوش

دائرة قسم بنها

مصطفى كمال الدين حسين

دائرة مركز طوخ وقها

محمد أبو زيد

محمد الفيومي

أحمد بدوي

دائرة قسم أول شبرا

صلاح حسب الله

محمود عطية

نضال السعيد

دائرة قسم ثان شبرا الخيمة

عبد السلام الخضراوي

ثريا الشيخ

سيد حماد

دائرة شبين القناطر

سمير صبحى

عبد العزيز صدقي

مصطفى الكمار

دائرة قليوب

عاطف عبدالحميد ناصر

حسين عشماوي

جمال محفوظ

دائرة القناطر الخيرية

عادل عامر

حاتم عبد الحميد

دائرة الخانكة والخصوص والعبور

محمد مدينة

رضوان الزياتي

حسن عمر

محمد صدقي هيكل

محافظة القاهرة

دائرة حلوان

حمدي عبدالوهاب

رضا البلتاجي

إسماعيل نصر الدين

دينا عبدالعزيز

دائرة 15 مايو

عمرو الأشقر

دائرة منشأة ناصر والجمالية

هانى مرجان

منى جاب الله غالي

دائرة الوايلى

محمد أبو حامد

دائرة باب الشعرية

نبيل بولس (غير محسومة لتقارب الأصوات مع طلعت القواس بفارق أقل من 500 صوت).

دائرة بولاق أبو العلا

محمد المسعود

دائرة عين شمس

يسرى الأسيوطي

محمد الكومي

ثروت بخيت

دائرة المطرية

على الدمرداش

عاطف مخاليف

وائل الطحان

دائرة النزهة ومصر الجديدة

مدحت الشريف

كريم سالم

دائرة دار السلام

على عبد الونيس

خالد عبد العزيز

دائرة مدينة نصر

سمير غطاس

حمدي بخيت

تامر الشهاوى

دائرة حدائق القبة

سيد فراج

خالد محمد عبد العزيز شعبان

دائرة الساحل

أحمد زيدان

عمرو الجوهري

دائرة الزاوية الحمراء والشرابية

عمرو وطني

إيهاب العمدة

أمين مسعود

دائرة مدينة السلام

شريف الورداني

وإليا ثروت باسيلي

أحمد إسماعيل

دائرة المعادي

جمال الشريف

دائرة السيدة زينب

محمد شعبان محمد عبدالعال

دائرة روض الفرج وشبرا

إيهاب الطماوي

جون طلعت

دائرة البساتين

أحمد عبده مصطفى ابراهيم

سعيد حنفى السيد محمد شبايك

دائرة مصر القديمة والمنيل

محمد العقاد

عصام فاروق

دائرة الخليفة

جمال الشويخي

محمد ماهر

دائرة الزيتون

حاتم باشات

محمد عبدالغني

دائرة مدن شرق القاهرة

إبراهيم عبدالعزيز حجازي

دائرة المرج

عيد هيكل

أحمد علي

خالد أبو طالب

التعليقات

أضف تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

DMCA.com Protection Status