التخطي إلى المحتوى
نتائج التوجيهي tawjihi 2016 , دنيا الوطن للنتائج الثانوية العامة فلسطين 2016
نتائج التوجيهي 2016

tawjihi نتائج التوجيهي 2016 اليم من جريدة دنيا الوطن للنتائج نقدم لكم والي كل زوار الموقع اهم التفاصيل حول نتائج الثانوية العامة فلسطين 2016 ،  قد قامت مديرية الامن في وبالمحافظات الاخرى بالتعهد بتأمين الشوارع بعد نتائج التوجيهي 2016 مباشرة وذلك بسبب مظاهر الاحتفال او الغضب الخاطئة التي يقوم بها بعض الاهالي وقد تؤدي الى تعرض المنشئات والارواح للخطر.

هذا ويمكن للجميع مشاهدة نتيجة الثانوية العامة 2016 نتائج التوجيهي حسب الاسم الفصل الدراسي الثاني الدورة الصيفية لكل فروع التعليم من خلال موقع وزارة التربية والتعليم  فلسطين الالكتروني التابع لها بالاسم او  حسب رقم الجلوس مباشرة من خلال الرابط ادناه.

يمكنكم الاستعلام عن نتائج التوجيهي 2016 فلسطين الثانوية العامة من خلال الموقع الرسمي لوزارة التربية والتعليم الفلسطينية وذلك من خلال الرابط المدرج أدنها ، يمكنكم معرفة نتيجة الثانوية العامة 2016 فلسطين من موقع الوزارة eservices.mohe.ps/tawjihi بعد إعلانها.

أسماء الأوائل في الفرع العلمي على مستوى الوطن

الأولى رهف مفيد محمود عبدالله 99.7 من مدرسة بيتا الثانوية جنوب نابلس

الأول مكرر ديما ربايعة 99.7 من مدرسة بنات ميثلون مديرية قباطية

الثالث محمد وليد رجب الحداد 99.6 من مدرسة عرفات للموهبين غرب غزة

الثالث مكرر داليا معين السنوار 99.6 من مدرسة ممدوح صيدم مديرية الوسطى

الثالث مكرر أماني محمد شتات 99.6 من مدرسة عرفات غرب غزة

الثالث مكرر مؤمن دية 99.6 من مدرسة الحسين بن علي الخليل

الثالث مكرر نادين محمد هشلمون 99.6 من مدرسة بنات وداد ناصر الدين الخليل

الثامن أنس رائد القيشاوي 99.4 من مدرسة فلسطين غرب غزة

الثامن مكرر عبادة محمد الخطيب 99.4 من مدرسة الثانوية الإسلامية نابلس

الثامن مكرر أية مكاوي 99.4 من مدرسة طلائع الأمل نابلس

الثامن مكرر طاهر دويك 99.4 من مدرسة الحسين بن علي الخليل

الثامن مكرر رهف القواسمة 99.4 من مدرسة وداد ناصر الدين الخليل.

أسماء الأوائل في فرع العلوم الانسانية
الاول صابرين محمد سعيد الشيخ احمد 99.4 من مدرسة عكا الثانوية للبنات.
الثاني نور عادل محمد ابو جلالة 99.3 من مدرسة ممدوح صيدم الثانوية للبنات.
الثالث مي كمال حسين البواب 99.2 من مدرسة شهداء الشاطئ الثانوية للبنات.
الثالث مكرر منى فؤاد عبد الرحيم حمد 99.2 من مدرسة شفا عمرو الثانوية للبنات.
الرابع رينا ياسر محمد المدني 99.1 من مدرسة الخنساء الثانوية للبنات.
الرابع مكرر اسير مروان عزمي شاتيلا 99.1 بشير الريس الثانوية للبنات.
الرابع مكرر صفاء كامل عبد العزيز ابو عيشة 99.1 من مدسة خولة بنت الازور الثانوية للبنات.
أسماء الأوائل في الفرع الشرعي
الاول خلود موسى حسن ابو عمرة 99.2 من مددرسة خولة بنت الازور الثانوية للبنات.
الثاني هالة محمد حسين المغني 98 من مدرسة دلال المغربي الثانوية “أ” للبنات.
الثاني مكرر آلاء عماد ابراهيم ابو عون 98 من مدرسة الرياض الثانوية للبنات.
الثالث علا خالد خليل ابو عبيد 97.9 من مدرسة بيت المقدس الثانوية للبنات.
الثالث مكرر مروة خالد عبد الحي كلاب 97.9 من درسة بيت المقدس الثانوية للبنات

التعليقات

أضف تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

DMCA.com Protection Status